Toni Haller *
(Pseudonym Hans Sterbik Wien 1907-1944 Kalinin bei Kursk), Landschaft mit Bergbauernhof, im Hintergrund der Wilde Kaiser, Öl auf Karton signiert Tony Haller 50 x 40 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Toni Haller *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.-