Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Komposition, Radierung in Farbe handsigniert Piero Dorazio Nr. 41/99 51,5 x 38,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Piero Dorazio *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |