Toilett-Schminktisch
um 1910, Kirschholz, kirsch furniert, tlw. verspiegelt, 1 Lade, 142 x 90 x 59 cm, Armlehnsessel, Kirschholz, tapezierter Sitz mit gestreiftem Möbelstoffbezug, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 450.-
Toilett-Schminktisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |