Künstler um 1900
Holz- oder Linolschnitt?, "Blumen am Fenster", signiert E. v....?, im Druck monogrammiert, 61 x 49 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Künstler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |