Herrentaschenuhr
Metall - Gold doubliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailziffernblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, gouillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 150565, Durchmesser ca. 50 mm, Gewicht 79,8 g, abgerieben, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |