Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, verziertes Gehäuse, Nr. 319431, Durchmesser ca. 4,8 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 76,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |