Biedermeier Wandspiegel
1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, facettiert geschliffener Glaseinsatz, 88 x 60,5 cm, überarbeiteter Zustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Biedermeier Wandspiegel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |