Johann BELLINA d. J.
(um 1849 - 1928 Villach) "Gegend um Villach mit der Gerlitzen" unten rechts signiert: J. Bellina (ligiert), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, grahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Johann BELLINA d. J.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |