A. EGGENA*
(Deutsch um 1900/20) "Mädchen mit roter Haarmasche"oben rechts signiert und datiert: 1914, Öl auf Leinwand, auf Presskarton, ca. 39 x 32 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 110.-
A. EGGENA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |