Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt.
Radierung, ca. 43 x 34 cm, reich profilierter Holzrahmen, ca. 72 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |