Josef SCHMID
(Münchner Maler, erwähnt um 1940/50) "Altes Haus am Gebirgs-See" unten links signiert: Jo. Schmid, München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 76 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 150.-
Josef SCHMID
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |