4 kolorierte Stahlstiche, 19. Jhdt.
"Buda und Pest - Ansichten" u. a. von W. H. Barlett, Darstellungsgrößen je ca. 10 x 15 cm, Passepartout, fleckig, tlw. gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |