Fritz SCHOLL *
(Dachau 1873 - 1952) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert und bezeichnet, Tempera auf Karton, ca. 15 x 11 cm, Holzrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Fritz SCHOLL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |