Max MAYRSHOFER*
(München 1875 - 1950) "Dorfkirche am See in den Alpen" unten links signiert: Mayrhofer, Feder/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Max MAYRSHOFER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |