Österreichischer Monogrammist R. H.
(20. Jhdt., in der Art um 1820) "Ecke im alten Wien mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: RH (ligiert), Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |