GIMPLOWITSCH (?), 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Vase" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen stark beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 -1951 Salzburg)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |