Uhrkette mit 4 Angehängen
Silber 800, dreireihige Panzerkettenfasson, Herzelemente, Ziergravur, Länge ca. 35 cm, Münz-, Hundebaby- und Uhrschlüsselanhänger, österr. Amtspunze 1872 - 1922, MetallKarabiner ergänzt, Lötstelle, Ösen fehlen, Gesamtgewicht 86,4 g, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
EUR 80.-
Uhrkette mit 4 Angehängen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |