2 Uhrketten mit 5 Angehängen
Silber 800, Tiergebiss, Stierkopf und Münzangehänge, Länge ca. 35 cm, sowie: 1 kurze Kette, Ösen fehlen, u. a. österr. Amtspunze 1872 - 1922, Gesamtgewicht 134 g, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 170.-
EUR 120.-
2 Uhrketten mit 5 Angehängen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |