Eduard CHIMOT *
(Lilla 1880 - 1959 Paris) 6 erotische Sujets, jeweils unten mittig signiert: Chimot, Aquatintaradierungen, Plattengröße jeweils ca. 19 x 14 cm, teilweise fleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 500.-
Eduard CHIMOT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |