Künstler des Salzburger Kunstvereins 1982 6 Grafiken
(von 10 Stück) u. a. Wilh. Schnabel "Leierkastenmann", Lithografie; Erna Pliem "Stillleben" Radierung, jeweils signiert und nummeriert: 15/50, Blattformat je ca. 65 x 50 cm, Originalmappe, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |