Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk - Kal.1481, Werknummer 34727832, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 33 mm, Gehäusenummer 162030, Lederband mit Dornschließe (nicht original), 44 g, Trageund Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.05.2013 - 15:00
EUR 340.-
Omega
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |