Peter GRABWINKLER*
(Wien 1885 - 1943) "Maientag in Vorgebirge", rechts unten signiert: P. GRABWINKLER, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca.72,5 x 103 cm, Flickstelle und restaurieter Riss, Rahmen beschädigt SW 500-700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Peter GRABWINKLER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2013 |