V. NOVAK
(Tschechisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Winterliche Landschaft" unten rechts signiert: V. Novak, Rückseite gestempelt und beschriftet: 202/78-V. Novakova, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
V. NOVAK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2013 |