R. SCHUCK
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Dorfstraße mit Personen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
R. SCHUCK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 08.05.2013 |