2 Vasen, Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, purpur bemalt mit indianischen Blumen, goldstaffiert, blaue Firmenmarke Herend, Dekor: AP (Apponyi Purpur), Höhe ca. 23,5 cm Ruf 160
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.05.2013 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 08.05.2013 |