Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Stillleben mit Melonen, Krug und Blumen" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 57 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Emil WITASEK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |