Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Gehöft bei St. Johann in Tirol" unten rechts signiert: Schroffenegger, Rückseite mit Künstlerstempel, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Ernst SCHROFFENEGGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |