Otto PFEIFFER
(Kirchschlag 1850 - 1937 Wien)"Bauerngarten", unten rechts signiert: Otto Pfeiffer, Öl auf Holz, leicht gewölbt, verglast, masseverzierter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 320.-
Otto PFEIFFER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |