Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
(Neufahrwasser b. Danzig 1887 - 1977 Berlin) "Rottenberg am Inn, Tirol", unten links signiert: Lehmann - Fahrwasser, Rückseite Ausstellungsetikett (Berlin Opus 437), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |