Fritz BOCK
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Blumen in Vase, mit Uhr und Porzellan" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, 18 x 21 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 110.-
Fritz BOCK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |