C. EVERS Deutsch, um 1900
"Hahn und Hennen an der Hofstiege" unten rechts signiert C. Evers, Öl auf Leinwand, ca. 26x 21 cm, Rückseite Klebezettel K. K. Hauptzollamt Salzburg - Zollgut, Nr. 901, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
C. EVERS Deutsch, um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |