Otto Paar
(Maler des 19. Jh.) "Damen- und Herrenporträt", signiert und monogrammiert, datiert 1861, Öl auf Papier, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Otto Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |