Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschloßpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, nummeriert 108/150, OffsetLithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 100.-