Adalbert Schlager
* (St. Gallen 1920 geb.) "Kühe auf der Weide", rechts unten signiert und datiert Schlager 1957, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Adalbert Schlager
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |