Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert Hans Nagl, datiert (19)69?, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Hans Gösta Nagl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |