Biedermeier-Ecktisch
Nadelholz, mit Nuss furniert, 1 Lade, Biedermeier-Eck-Aufsatzkästchen Nadelholz, tlw. mit Kirsch furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 2 Schlüssel, ungleich, Teile ergänzt, beschädigt, Teile fehlen, Höhe ca. 176 cm, Tiefe ca. 80 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Biedermeier-Ecktisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |