Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach, tätig als Stilllebenmaler) rückseitig betitelt "Bad Hofgastein gegen Bad Gastein mit Graukogel", signiert Hermann Klingsbögl, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 19 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 220.-
Hermann Klingsbögl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |