Biedermeier Salontisch, um 1830/40
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiger Fuß, mit facettiertem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser ca. 100 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |