Hans Fink *
(Salzburg um 1900) "Leoben", signiert, datiert H. Fink 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Hans Fink *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |