Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Memory of a Childwoman", in der Platte signiert, Nr. 274 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |