Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Portrait eines Knaben, monogrammiert WB, Öl auf Leinwand, doubliert, 46,5 x 37 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |