Klassizistischer Kerzenständer
Metall/versilbert, dreipassiger Fuß, plastischer getriebener Dekor, Gesamthöhe 63 cm, letztes Drittel 18. Jahrhundert starke Altersspuren, abgerieben, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |