Alois Janak
(Deutscher Künstler, geboren 1924) "Reiseaufzeichnungen", handsigniert, datiert Janak 83, Radierung in Farbe, Nr. 51 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Alois Janak
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |