Wolski, um 1900
BEi der Tränke, signiert Ig. Wolski, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt, Rahme beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
EUR 800.-
Wolski, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 28.05.2013 |