6 Gläserhalter,
Silber, rund, Henkel, graviert, farblose Glaseinsätze, Höhe 6,5 cm, Gewicht 390 g, Feingehalt 925 (Prüfbericht vorhanden), ungemarkt, Persien, 2. Hälfte 20. Jh., in Karton, (HS)øS390
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
EUR 340.-
6 Gläserhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 28.05.2013 |