Don Giovanni,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
EUR 340.-
Don Giovanni,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 28.05.2013 |