7 verschiedene Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anfang 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte Dekore, Dm. ca. 13,5 cm, tlw. best., 1 Untertasse gesprungen
Specialist: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
7 verschiedene Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 28.05.2013 |