4 teilige Trinkgarnitur,
farbloses Glas, goldene Raänder, Sternchendekor, bestehend aus: Krug, 2 Gläser, Tablett, Höhe Krug 22 cm, berieben, etwas bestossen, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
4 teilige Trinkgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 28.05.2013 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Carl Auböck, zwei Briefmesser mit Münze, Modellnummer: 5029, Wien, um 1955
- Onyx Korallen Collier