Buchstützenpaar,
Fa. Goldscheider, Wien um 1930, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, minimale Glasurscharten, Innenseite gemarkt, Höhe 10,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Buchstützenpaar,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |