Alfred Crepaz (1904 - 1999), Sitzender Mann,
Terrakotta, bronzefarben gefasst, Höhe 47 cm, signiert und datiert Alfred Crepaz 1988, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |